Песня года. Часть 1

Песня года. Часть 1 2021 Телешоу

1 января 2021 года, на канале Россия 1 выходит праздничный концерт «Песня года. Часть 1». Звездный марафон проходит каждый год и стал настоящей традицией. Музыка и песни подниму настроение после хорошо проведенного вечера.

В концертной программе принимают участие: Кристина Орбакайте, Григорий Лепс, Николай Басков, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Лев Лещенко, Леонид Агутин, Олег Газманов, Диана Арбенина, Таисия Повалий, Лариса Долина.

Какие песни исполнят артисты, смотрите 01.01.2021 в 12:40 на канале Россия 1.

Смотреть Песня года. Часть 1

Источник: Luun.ru

Оцените статью
LUUN
Добавить комментарий

  1. Роман Бершов

    На концерте теплее всех принимали Ротару и конечно Димаша. Его просто засыпали цветами, кроме того Димаш единственный, кто спел целых три песни, даже четыре, считая с общей, которая будет в конце. Но должен сказать, что Долина, Лолита, Агутин, Лазарев и Арбенина тоже очень неплохо выступили. Бесит, что для съемок на тв артистов заставляют петь под фонограмму, тогда как большинство из них спокойно споет вживую то же самое. Это просто издевательство и над артистами и над зрителями. Люди любят живые выступления, люди хотят слышать человека с его чувствами и эмоциями.

    Ответить
  2. Виталий

    Люблю такие эфиры которые подносят настроение. Песни все очень красивые и хочется их слушать всегда. Старые песни это то что меня очень тешит в наше время.

    Ответить
  3. Ирина

    Хорошо, что продолжается эта традиция. Все выступили довольно хорошо и публика встречала исполнителей тепло и радушно. Последнее время все исполнители имеют подтанцовку, которая часто отвлекает от самой песни. Мне не всегда это нравится.

    Ответить
  4. Артём

    Ну если честно, лично для меня, сомнительное решение. Я лично ожидал немного другого ТОПа. Я считаю, что были и песни получше для попадания в топ или же по выше в топе были бы, но это лишь субъективно мое мнение

    Ответить
  5. Виктория

    Меняется время …меняются песни но почему то не меняются исполнители ! Сколько талантов открывают программы типа Голос но дальше этой программы эти ребята редко проходят Одни и те же артисты как то приелись уже Да и нет такого размаха как раньше Может быть и слишком придирчива но это мое мнение

    Ответить
Adblock
detector